lana
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Как найти хорошего УЗИста для повторного скрининга?

Девочки, посоветуйте пожалуйста УЗИста хорошего, хочу переделать после скрининга.

Комментарии

yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Обе беременности наблюдалась только у Зайцевой

Нравится Ответить
skerradin
Сюзанна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Колесникова Е А 💯

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@dartsmanka @natalie.natalie2016 @mrnkoroleva @katunya.saratov @olesya1503 @ulia_esenia спасибо за ответы девочки. У меня вопрос по воротниковому пространству. Пол, вес, мне пока не важно.

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тогда точно не к Зайцевой 😂 благодаря ее узи, я чуть не поседела. Пришли высокие риски по СД. Сделала узи у Лернера, ничего не нашел, плюс сдала нипт. Тоже все прекрасно.

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@ulia_esenia всё усложняется что сейчас праздники. Записи ни где нет. Вот до 4 РД дозвонилась они только на 9 число запись говорят. Но когда я сказала что у меня проблемы, нашли место на 10,даже не знаю к кому

Нравится Ответить
dartsmanka
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зайцева меня напугала что 100% кесарево надо делать с таким анамальным прикреплением,а то ребенок погибнет в родах если сама рожать буду, итог:родила сама в 4 роддоме за 3 часа без проблем!Чахонацкая у меня больше доверия вызывает,не пугала,сказала да,анамальное,но не все так плохо чтоб кесарить прям,за что ей благодарна

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Зайцева

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (младенец)

Зайцева в 24недели 20мин смотрела пол, так и не смогла определить, и наговорила всякой фигни.

Нравится Ответить
katunya.saratov
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Зайцева Ольга Владимировна в клинике Эксклюзив на Некрасова и в Парамонова в ленинском принимает платно. Бесплатно во 2 рд, но туда только по направлению

Нравится Ответить
mrnkoroleva
Марина Королева·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня к Зайцевой нет претензий тт слова совсем) в первую беременность делала у нее первый и третий и сейчас пойду на второй скрининг к ней платно. На первом же скрининге правильно определила пол.

Вес перед родами редко кто ставит правильно, мне тоже говорили 3200, а родила 4кг (не Зайцева).

А вот про Лернера почему-то последние отзывы на Продокторов не очень

Нравится Ответить
katunya.saratov
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вот и я о том, что это аппарат вес выдает. Мне прям перед самыми родами за день Щукина(заведующая) во 2рд делала узи, сказала 3кг приблизительно, а родила на 3720г. Там же погрешность приличная. На днях ездила в приёмное отделение 4 рд(позавчера), там сделали узи, сказала вес плода 2800г, будет маленький, а я думаю, ага, мне с первым также говорили🤣🤣🤣 это ж лотерея

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я ходила к Левиной-Отставной

Самый лучший врач 🤍

Но если у нее были сомнения, то она отправляла к Лернеру

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Чехонацкая. По своему опыту не советовала бы Зайцеву . Хорошо все узи после нее переделывала у Чехонацкой ,а то на КС бы поехала

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@olesya1503 ты представляешь, как тяжело было рожать😵‍💫

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@m__12345, 😖😖😖да ,разница конечно большая ,еще и неожиданная

Нравится Ответить
katunya.saratov
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@m__12345 это аппарат показывает вес, а не узист. Мне в роддоме уже тоже говорили маленький плод на 3кг, а родила на 3720г🤷🤷🤷 всегда только у Зайцевой все скрининги делаю и платные и бесплатные😁 никогда проблем не было никаких 🤷 потом когда в больницу ложилась или в жк делала, чтобы плацента проверить - везде одно и то же, никто ничего не опровергал🤷 может вам так "повезло" просто😁😁😁

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лернер (рекомендовал другой врач, которому доверяю)

Чехонацкую тоже рекомендовал, но к ней тогда была запись более чем на месяц вперёд. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

А где он принимает?

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sveta22079106 5 лет назад в Сове принимал. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
pupunya
Екатерина·В ожидании первенца

@sveta22079106, в Энгельсе точно в медэксперте принимает (ходила к нему)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Чехонацкая М.В.

Профессор

Клиника Паромонова

Записываться лучше самой первой и за месяц точно, так как долго смотрит, следовательно, очередь 😵‍💫.

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лернер и Чахонацкая. С Зайцевой у меня «особые» отношения 😂 Лернер после ее узи орал: «Это вообще кто это узи делал, зачем вас ко мне направили? Откуда все это взяли?»

Нравится Ответить
lera_ber
Валерия·Мама сына-младенца

Зайцева в Парамонова

Нравится Ответить