Dochki_materi
dochki_materi
Dochki_materi·Мама двоих (младенец)

Где подрезают уздечку у 8-летних детей?

Девочки, где подрезают уздечку у 8 летних детей?😳 дожили до 8 лет, не знаю даже куда записаться 😂🙈

1

Комментарии

yanok28
Яна·Мама двоих (младенец)

Городская стоматология на Бутлерова к хирургу

Нравится Ответить
ladymuller

На ломжинской лазером подрезали недавно. Месяца полтора назад. Не больно, зажило быстро и дело 5 минут)

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама двоих (младенец)

А там обезболивают как то или на живую? Записалась на бутлерова в итоге

Нравится Ответить
ladymuller

@dochki_materi, да, обезболивают уколом самое неприятное. Остальное уже ребенок не чувствует. И лично у нас восстановление прошло супер быстро и легко.

Нравится Ответить
7gul_gilf7
Гульназ Гильфанова·Мама дочки-младенца

на бутлерова респ.стоматология бесплатно

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама двоих (младенец)

Туда записалась спасибо ☺️

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня брату недавно подрезали в городской стоматологии на чуйкова

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если бесплатно, то в детской стоматологии по месту жительства

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама двоих (младенец)

Так странно что в стоматологии на мавлютова этого не делают

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dochki_materi, как я помню, там большая хорошая стоматология, да, странно

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Гор стоматология где жк победа, приходите когда хирург принимает, он смотрит и говорит когда придти. Нужно будет кровь сдать на свертываемость.

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (2 года)

Любая стоматология,врач-хирург

Нравится Ответить