Светлана
lebedeva.s.s
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девчонки, кто сдавал анализ на пол в Инвитро – через сколько дней результат

Девчонки, кто сдавал анализ на определение пола в инвитро, через сколько дней вам пришел результат?

Комментарии

venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Через 6 дней

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама троих детей

Через 6

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

У вас уже на узи видно будет. Я на 11.6 на узи узнала пол

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама троих детей

Ну не всегда,мне до 18 упорно говорили другой пол ,хотя я по крови знала уже ,что мальчик

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

В среду сдала, в воскресенье пришел

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через 2 дня

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Через 5 дней. Причем не только рабочих, там и выходные и день взятия

Нравится Ответить
valentinapetrosyan
Valya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

На 5 день пришло вечером

Нравится Ответить
kasapetka20098
Анастасия·Мама дочки (1 год)

2 сдала, 5 вечером пришел

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·В ожидании первенца

7 рабочих дней

Нравится Ответить