Фатиш
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Как часто вы чувствуете шевеления на вашем сроке?

Девочкиии у кого срок как у меня как у вас с шевелиями дела?часто или не очень, два дня уже точно вроде я не чувствую шевеление вообще переживаю записана на узи ,но послушала бы и девочек ,надеюсь все хорошо будет

4

Комментарии

hikma__
حكمة·В ожидании первенца

СубханаЛлах ❤‍🩹 все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение

Пусть Аллах даст вам терпения ❤‍🩹

Нравится Ответить
sandal.tonka
ANTISTRESS·В ожидании первенца

Инна лиЛляхи ва Инна Иляйхи роджиун 💔

Обнимаю

Понимаю как никто другой

Пусть Всевышний сделает вашего малыша заступником для вас в день Суда. Амин

Нравится Ответить
sunrise....
Sunrise ·В ожидании первенца

О Аллагь, терпения тебе (((

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня чуть меньше срок, но тоже малыш стал спокойнее. В понедельник пошла на ктг, а он ни одного движения не сделал. В общем завтра пойду переделывать

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (3 года)

💔💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
akhmdva.am
Aminullya·В ожидании первенца

Дай Аллаh вам терпения никому не желаю пережить такое , у меня тоже был первый замерший , хотя неделя была маленький я это даже тяжело очень перенесла а на таком сроке даже врагу не пожелаю Пусть Всевышний поможет вам пройти это испытание и дарует терпение Амин , у самой сейчас 28 неделя , сама со страхом после первого раза переживаю каждый раз 🥹♥️

Нравится Ответить
0aa

ну что там у вас????

как вы??? вы в роддоме ?? что говорят врачи

включила на ваш пост уведомления 🫂

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Прочтите коммент выше

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

К сожалению…

Нравится Ответить
0aa

очень активно шевелится

каждый час

ِاللّهُمَّ بَارِكْ عَلَيْه

и при чем очень сильно 🥲

аж тело передергивается

Нравится Ответить
umm_teymiya
Magomedovna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К сожалению, ваш комментарий уже не к чему 💔

Нравится Ответить
0aa

@umm_teymiya, да

я только потом прочитала комментарии 😔

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Пусть Всевышний дарует вам стойкость пройти это испытание 😞 нет ничего сложнее испытания детьми, ИнШаАллах на том свете будет ждать вас ваш малыш и будет вашим заступником ❤️

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Нет девочки 😭подтвердили, сказали нет сердцебиение 😭😭

Дай Аллагь мне сил пройти это испытание 😭

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@sahova, Спасибо большое 💟

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

@ksenia.m, это на самом деле очень страшно

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Пусть Всевышний облегчит вам🥺💔Дай Аллагь терпения

Нравится Ответить
zgdv
·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кошмар, отпишитесь потом. Надеюсь все хорошо с ребёнком 🤲

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Отпишитесь🙏🏻

Нравится Ответить
kkkkk_
kkkkk97·Мама дочки-младенца

Как вы??

Нравится Ответить
kjihuyg
Gasdas ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Что сказали???

Нравится Ответить
wwwl
Peris·Мама дочки-младенца

😭😭😭 что сказали в род доме

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·В ожидании первенца

все хорошо у вас? я сама вместе с вами переживаю

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Дай Аллагь найдётся сердцебиение 💔

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

@saymyname.21 @gasanova.mariya вот шас еду 😭

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Ну что там у вас?🥺🥺

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Девочки делала платно она сразу начала спрашивать про шевеление, и сказала не видит сердцебиение, и в роддом сказала ехать сразу

Нравится Ответить
akhmdva.am
Aminullya·В ожидании первенца

Дай Аллаh чтоб появились шевеления , обязательно там тоже посмотрите 🥹♥️♥️♥️

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@aakhmdva, Амин 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
2004fatima_05
fatima·В ожидании первенца

ксожелению понимаю вас у меня тоже первый умер на вашем сроке

дай Аллагь вам терпения

Нравится Ответить
hanni_shka
Ханна·Мама дочки-младенца

У меня так ребенок сутки не шевелился , я пошла в родом узи не услышали потом ктг сказали что есть сердцебиение , я тогда так испугалась . Поезжайте родов лучше сейчас

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Если вы в жк делали узи пожалуйста поезжайте в клинику к хорошему специалисту, уверена вас примут без очереди по срочности и пропустят🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пожалуйста отпишитесь

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Сказали сердцебиение нет😭😭😭

Нравится Ответить
kjihuyg
Gasdas ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Как так,??? Сходите в другое место, й

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама троих детей

Блин я читала сверху комментарии и думаю что там на узи и вижу этот комментарий😭😭😭😭кошмар, как будто током ударило

Нравится Ответить
0aa

سبحان الله 😢😢😢

сходите к другому узисту!!!

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Девочки мой мир рухнул земля из под ног 😭😭😭

Нравится Ответить
asiyatl
Ася·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ин ша Аллагь все хорошо , не переживайте

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Отпишитесь потом

Дай Аллагь все хорошо будет

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Амин

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Особо не шевелится

Нравится Ответить
wwwl
Peris·Мама дочки-младенца

Может быть у вас тонус ? Иногда из за тонуса не чувствуются шевеления, сходили на узи ?

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Не знаю не чувствую нечего, нечего не болит ,шас еду вот на узи 🥺

Нравится Ответить
wwwl
Peris·Мама дочки-младенца

@fatii_8, отпишитесь потом 🙄 ИнШаАллах все будет хорошо🫂🫂

Нравится Ответить
wwwl
Peris·Мама дочки-младенца

@fatii_8, может быть тонус или может быть просыпается когда вы спите, не переживайте главное сейчас

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

Моя тоже иногда так затихала. Ни сладкое ни еда не помогали. А по узи все хорошо бывало. Может на большом сроке ему мало места или роды близко, вот и затих

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чтоб 2 дня совсем без шевелений , такого не было ..

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Ой девочки у меня паника, переживаю капец как теперь

Нравится Ответить
sekretno_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

Не переживайте, сейчас сходите на узи🤞

Нравится Ответить
irada1402
Самира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не переживайте ,такое бывает 🫂мои девочки вообще редко шевелились затихали также ,а вот мальчик постоянно в движении был , всё индивидуально

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Вот у меня тож девочка тихоня была ,а этот нет такое затишье впервые

Нравится Ответить
irada1402
Самира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatii_8 пошли на УЗИ ,как всё прошло ?

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

@suhvnovaksenia @persikkk 2 дня чтоб спал не знаю даже, ранее активность была хорошая и на сладости реакция была ,а шас нечего капец как переживаю

Нравится Ответить
irada1402
Самира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatii_8 Ин ша Аллагь всё будет отлично 🫂🤲

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

@irada1402 дай Аллагь 🥺

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Плюс места мало им становится в животе

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·В ожидании первенца

Моя вообще никогда активной не была , пару раз за день поползает , а так я обычно не чувствую, у ляльки все в порядке , судя по скринингам , она любит лежать к миру попой , может по этому так, все детки разные ) но вообще у меня по началу тоже паника была каждый раз , если прям сильно беспокоит , слушаю доплером

Пс. На сладкое или вообще любую еду , никогда активной реакции не было )

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

Спит все норм , сладкое поешь проснется или если на кого то из семьи реагирует хорошо пусть с ним поговорит . мой например затихал на два три дня , но если приходил муж домой со смены все живот ходил ходуном

Нравится Ответить
sekretno_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

А у Вас доплер нет?

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Нет к сожалению, 24 была у врача и ктг делала говорили все хорошо и вот с тех пор вроде не чувствую

Нравится Ответить
aminka_a_a
Амина·Мама троих детей

Сладкое не помогает ?

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Поело тож достаточно, 0 реакций

Нравится Ответить