Екатерина
ekaterinahripkova70428
Екатерина·Мама троих детей

Девчонки, когда уже пора собираться? Обсуждаем планы на выходные: что, где и с кем?

post image

Девочки,как думаете оно?пора собираться?😲

Комментарии

ekaterinahripkova70428
Екатерина·Мама троих детей

Еду девочки,на всякий случай😁

Нравится Ответить
1003998ll
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи, легких родов ❤️

Нравится Ответить
ekaterinahripkova70428
Екатерина·Мама троих детей

@1003998ll, спасибо,родила😉❤️

Нравится Ответить
1003998ll
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@ekaterinahripkova70428, поздравляю 😍

Нравится Ответить
1003998ll
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Третьи роды, самые непредсказуемые)) я бы уже ехала в рд😂

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Учитывая, что это третьи роды, то возможно. Конечно может быть и тренировочные. Но сумку б держала на готове))

Нравится Ответить
zuevadian
Диана·Мама двоих (младенец)

Я б поехала))

Нравится Ответить