Елизавета
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,что за дичь с посудомойкой?уже который цикл запускаю,а посуда вся в налете.я уже всю ее перемыла,запустила цикл с очищающим средством,а посуда все равно в налете

Комментарии

len4e89
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас на этих кружках тоже налёт ((

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мы ими пользуемся уже года 4,все было хорошо

Нравится Ответить
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жесткость воды правильно установлена?

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да,сейчас уже поменяла на самую большую жесткость как советовала девушка выше и все равно так же…

Нравится Ответить
peppapig007
Пеппа·Мама двоих (3 года, 4 года)

@lizkery, значит соль. У нас тоже такое было. Даже тут пост писала

А потом как-то само собой все наладилось

Проверила уровень соли, таблетки и ополаскиватель был в порядке , жесткость подтвердила и всё стало потом нормально

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@peppapig007, а что с солью именно?

Нравится Ответить
stasyav7

С очистителем запустите мойку

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Запускала,не помогло

Нравится Ответить
devochkallev
Маша·Мама сына (5 лет)

У меня было такое, поменяла таблетки на капсулы фери, финиш и все ок, а то думала уже посудомойка менять, мыла с очистителем, с содой ничего не помогало.

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@levonik, типо фери платинум?

Нравится Ответить
devochkallev
Маша·Мама сына (5 лет)

@lizkery да

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@levonik, я пользуюсь в основном им,по этому не в средстве дело.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

Я при такой ситуации поставила максимальную жёсткость воды, посудомойка начала использовать больше соли, всё стало хорошо

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Попробую так

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

@lizkery это мне советовал мастер знакомый

Больше такого не повторялось

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@katsiarynaliolia, не помогло и это

Нравится Ответить
marina_leck

Фильтр забился, соль закончилась

Было у нас такое, муж что-то чистил в ней, и все нормально стало

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я уже ее сама разобрала до болтика и почистила😀

Соль отслеживаю с ополаскивателем ,всего хватает.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Фильтр чистили? Ополаскивателем, солью пользуетесь ?

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да,да,да.

Нравится Ответить