Анна
sharygina.anna86
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где печатать фото, чтобы качество было на высоте?

Девочки,всем привет!🌷 Поделитесь пожалуйста ,у кого печатаете фотографии? Чтоб качество было хорошее)

1

Комментарии

pheniks
Гулчатай·Мама двоих (2 года, 4 года)

Союз, на пересечении Советской и Киевской.

Нравится Ответить
sharygina.anna86
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить