Юлия
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

ХГЧ на 12 ДПО: у кого какие результаты? Делимся опытом и переживаниями, значение 22 - это мало?

Девочки, напишите пожалуйста свои результаты Хгч на 12дпо. У меня пришел результат-22. Переживаю, что маленький. Понимаю, что по одному результату не судят, но все таки…

Комментарии

jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

А какой вам надо? 100500?😄 Все нормально у вас, у меня в 1 ДЗ такой же был. Сдавайте в динамике

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все понимаю))) 😄конечно завтра с утра сдам. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)

@alexandrovnajul 💐

Нравится Ответить
nastasiakkn
Анастасия·Мама дочки-младенца

12 дпо - 15))

Сейчас эти 15 спят у меня на груди))

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, успокоили 🙏🏻💖

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На 11 дпо сдавала, 39 был

Тут же зависит от прикрепления

22 тоже нормально

Главное динамику смотреть

Нравится Ответить
alexandrovnajul
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, завтра еще сдам обязательно 🌹

Нравится Ответить