эльмира.
dauletova.1981
эльмира.·Многодетная мама (7 детей)

Девочки, кто сдавал лампу для новорожденного? Очень нужна на несколько дней для подруги!

Девочки кто сдавал лампу?

Подруга родила нужна лампа на несколько дней

Комментарии

iyamiya
Miya ·Мама сына (1 год)

Тоже через олх брали

Нравится Ответить
dautusupov

На олх

Нравится Ответить