амина
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

🎄🎈🎊

5

Комментарии

ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

На холодно?на ножки смотреть даже холодно😁

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

Нет 😹😹 я такой человек который всю зиму хожу в следах и голышом 😹😹 но сегодня и то я в капронках 🤣 это еще тепло 😹

Нравится Ответить
aishka21
Аиша·Мама сына (1 год)

Куртка классная, где покупали?🥹

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

@tekhnika, я урвала у них за 8 т ) а щас они везде за 11🥲🥹 не знаю что случилось что так повысили цену на них 😃😃

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vmina_v, ой а где находится магазин не помните ?

Чёрный посмотрела бы )

Нравится Ответить
vmina_v
амина·Мама сына (2 года)

@tekhnika, магазин находится в Буйнакске , я с инста увидела и написала , у них курьерская доставка 300 руб берет курьер и до дома привозит ❤️я с Махачкалы сама

Нравится Ответить