Пема
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

Почему пугают усиленным кровотоком в шейке матки?

Девочки добрый вечер.Я опять с нытьем к вам😭😭😭

Кому на узи показывали усиленный кровоток в шейке матки?Почему меня они пугают этим?Ездила в город сдала на гистологию,завтра должен быть ответ(Я просто места не нахожу себе 😭😭😭

Комментарии

alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Ничего страшного же🥰🥰

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@petimat4644mail.ru, В некоторых случаях нуждается лечении,а в некоторых просто наблюдение.

Врач скажет нужно лечит или нет❤️

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@petimat4644mail.ru, У меня переодически бывает она,потом пропадает. После лечение на воспаление прошло

Нравится Ответить
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

@alina9595, Аллах рез хил хьун саъ гат дин и соьг хаттарн ❤️‍🩹Хьуна Дал маршал дойл❤️‍🩹

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Ну это эрозия

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Йо1а,хьа ху хилир?

Взяла анализы?

Нравится Ответить
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

Привет Алина,гистология ответ Эктопия шейки матки🥺,9 числа должна подойди с Эмилии

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Потом отпишитесь что сказали

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Из-за полипа тоже может быть усиленный кровоток,читала я раньше.

Пусть все будет хорошо.Раньше времени не изводите себя

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

@petimat4644mail.ru, Эмилия гинеколог , Эльмара узистка

Нравится Ответить
petimat4644mail.ru
Пема·Мама троих детей

@aminyshka, ааа Все Делрезхил хьун❤️‍🩹

Нравится Ответить
aminyshka
Амина ·Мама троих детей

@petimat4644mail.ru, массарна хил , не переживай, было бы плохое увидели бы

Нравится Ответить