Настя
anastasia9800
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, в Б пили шампанское в НГ?

Девочки , в Б пили шампанское в НГ?)

Лучший комментарий

julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Не пила

Уже доказано, что любое количество алкоголя влияет на плод, потому что проникает через плацентарный барьер

Плюс, в печени плода еще нет ферментов, способных расщеплять алкоголь. Поэтому это может выстрелить если и не сразу, то потом, в дальнейшем

Да и постоянно загоняться "а вдруг это из-за алкоголя" - ну нафиг. 9 месяцев можно и потерпеть. Вся жизнь и здоровье ребенка на кону

А у вас вообще первый триместр, когда всё закладывается

Нравится Ответить
nastusha00000
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не пила. Безвредного количества алкоголя, допустимого во время беременности, не существует

Нравится Ответить

Комментарии

vnk25
Виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Да. Тот бокальчик или два, даже не дойдёт до малыша. Если хочется, то можно. А третьем триместре даже воды уже не попить... Всё у горла стоит 😅

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет 🚫

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно не в первом триместре! Да и я не люблю выпить пол бокальчика -бокальчик. Если пью шампанское, то бутылку. От меньшего количество только муть какая-то в голове

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына-младенца

Нет, пила безалкогольный ) но выбор за вами конечно

Нравится Ответить
nastusha00000
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не пила. Безвредного количества алкоголя, допустимого во время беременности, не существует

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Пробовала б/а

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама троих детей

Нет. Пила лимонад Буратино и Дюшес 😁 по цвету один в один шампусик))

Нравится Ответить
catherinaiii
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пила вино, все с детьми впорядке.

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына-младенца

Зачем и для чего🧐

Нравится Ответить
dvurechenskaya
Ира·Мама сына-младенца

Я пила вино без алкогольное, но мне не понравилось оно. Херня такая, по вкусу напоминало забродивший лимонад какой то😆

А вот в этот нг, с удовольствием выпью нормального вина 😆

Нравится Ответить
inna_grib
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Нет. Во вторую планирую безалкогольное пить 🥂

Нравится Ответить
ozzi_kot
Виктория·В ожидании первенца

Ни за что)) чтоб потом больным был.. риск повышать зачем🙄. Благо у меня голова болит и я вообще не пью алкоголь 😂

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·Мама сына-младенца

Пол бокала в прошлый НГ выпила, а потом безалкогольное пила)

В этом году на гв планирую бокальчик выпить

Нравится Ответить
zltgl
Галя·Мама дочки (1 год)

Оба с мужем пили чай черный) на следующий нг на ГВ выпила с удовольствием:)

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бокал выпила, в обе беременности

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·Мама двоих (младенец)

В смысле, алкоголь?? Нет конечно 🤦

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (младенец)

Не, я так не люблю, подразниться

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (3 года)

по-моему, нет

Нравится Ответить
poklonskaya.ulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Родила за 2 недели до нового года, под бой курантов выпила пару бокалов шампанского, но потом 12 часов не кормила. А в беременность мне хотелось безумно ПИВА прям до трясучки. Ездили в пивоварню чтоб точно было хорошее, и маленький бокальчик смаковала😁 гинеколог кстати еще говорила что бокал хорошего вина еще никому не навредил)

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Нет. Не вижу смысла. И что это прям жизненно необходимо

Нравится Ответить
tarasovatanya
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
miracle_m_i
Melissa·Мама сына-младенца

В бой курантов мне налили пол бокальчика

Нравится Ответить
north
·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В беременность нет

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (1 год)

Пару глотков могла сделать

Но в основном сок конечно

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Не пила

Уже доказано, что любое количество алкоголя влияет на плод, потому что проникает через плацентарный барьер

Плюс, в печени плода еще нет ферментов, способных расщеплять алкоголь. Поэтому это может выстрелить если и не сразу, то потом, в дальнейшем

Да и постоянно загоняться "а вдруг это из-за алкоголя" - ну нафиг. 9 месяцев можно и потерпеть. Вся жизнь и здоровье ребенка на кону

А у вас вообще первый триместр, когда всё закладывается

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·Мама дочки-младенца

Пару глотков

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·Мама дочки (4 года)

Нет, конечно.

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет. Я тот ещё алкаш, но в Б даже за две недели до пдр не стала. Пила безалкогольное

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить