Анютка
annmoskaleva73
Анютка·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Девчонки, где и как открыть больничный, если болит таз и лобковая кость? Советы!

Девчули, подскажите, с чем и у кого можно открыть больничный 🤔

Тяжело далась рабочая неделя сил просто нет ((

Кроме как болей в тазу и лобковой кости нет ни каких жалоб.

Комментарии

solnce_san
мадмуазель·В ожидании первенца

Я когда просила больничный у терапевта в 17 недель, мне сказали «не придумывай, у тебя срок еще маленький»🥲

Просила из-за давления, очень было низкое, а на работу ехать долго, живу далеко, могла просто не доехать, сил не хватало и становилось плохо в дороге

После того раза появился страх просить больничный и постоянно думаю, что я не могу жаловаться, тк срок еще маленький

Нравится Ответить
ksenya222111
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне кажется верняк ссылаться на температуру-кашель

Нравится Ответить
ksenya222111
Ксения·Мама сына (2 года)

Просто сбили перед походом )

Нравится Ответить
elenkakhachaturova
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я ходила к терапевту. Говорила, что слабость, спина и ноги болят. Голова болит.

Пара недель больничного обеспечены.

Хотя терапевты разные бывают.

Нравится Ответить
nadick
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Скажите что спина болит сильно

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·В ожидании первенца

Я у терапевта открывала в поликлинике обычной

Нравится Ответить