Сюзанна
udinka-suzi
Сюзанна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Как поздравить врача в ЖК с Новым годом? Идеи и варианты подарков для гинеколога!

Девочки ну подскажите пожалуйста, как будете поздравлять своего врача в ЖК, перед Новым годом ?

Комментарии

cneganaop
Снежана·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Конфеты и чай обеим, уже подарила)

Нравится Ответить
udinka-suzi
Сюзанна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо Всем! Как понимаю деньги в конверте и сертификаты не дарили)

Нравится Ответить
x.anna85
Анна Волосачева·Мама четверых детей

Я летом родила, и перед родами благодарила, спросила прямо - вы вино пьёте? Ну и по итогу купила вина и конфет хороших)))

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

Ежедневник как выше скинули, чай и конфеты

Нравится Ответить
katya.konopelkina
стикер
Нравится Ответить
asy_lav11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Купила по коробке конфет врачу и акушерки

Нравится Ответить
katya.konopelkina

Я сегодня отвезла ежедневники

Врачу кожа - дерево,ручная работа

Медсестре тоже ежедневник, только основание дерево

Брала на вб

Искренние радостные глаза увидела,и довольные лица

Нравится Ответить
alisa_g
Алиса·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Купила рафаелки гин и акушерке.

Нравится Ответить