Надежда Мухамедшина
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, все чипировали собак?

Девочки , все чипирлвали собак?

Я и забыла об этом!

Не думаю, что за несколько дней мне удастся вызвать врача на дом

1

Комментарии

voyagevoyage
Софья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Думаете будет ходить псовая полиция?) Со спец считывателями?

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас сосед ебобо. Больше его опосаюсь в плане какой нибудь жалобы

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Смысл вызывать? Потом все равно придется тащиться с собакой, чтобы считали чип и внесли данные в базу. Мы сразу приехали с собакой, ему кольнули, считали, проверили и вбили

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (11 лет)

Нет. И не собираюсь, т.к. старенький, ещё и болеет. Везде на поводке, а дома чип не нужен.

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (4 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Чипировала.

Ветеринара на дом откуда собрались вызывать?

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Написано можно из госклиник вызывать. Не занималась пока этим вопросом

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@momtwoboys007 у нас одна гос клиника, которая может регистрировать чипы. На моторной. Уточните, может, конечно, они и выезжают. Но, когда я летом была, они говорили, что только ехать к ним. Без вариантов.

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Мы летом чипировали

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

А что будет, если этого не сделать? Я не собираюсь. Если б еще была единая база у всех, я б подумала

Нравится Ответить
roslyakova_anastasia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А что там до 1 января нужно это сделать ?

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить