Без заголовка

post image 1
post image 2

Девочки , как вы считаете это красиво выполненный френч ? Или все таки не очень, мне вот кажется как лопаты сделаны и за это 2400🙄

Комментарии

delio_fox
Александра·Мама троих детей

Неаккуратно и больно

Нравится Ответить
mamaolga1989
Ольга Геннадьевна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вообще безвкусица ужас просто

Нравится Ответить
lucik2016
lucik2016·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Потолок такой работе тыща не больше

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плохо сделано, все пальцы разные,да ещё и как лопаты

Нравится Ответить
princessa1504
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

А маникюр вообще делали? Я бы не заплатила за такую работу.

Нравится Ответить
shinkarevamarina

Делали да ( кутикула болит , но я вчера как то сразу не обратила внимание , а домой пришла и вижу что то не то 🙄😣

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

А в толщину можете сфоткать? Слой геля именно... Интересно стало.

Нравится Ответить
evgenia__87.87
Евгения ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ну да форма страдает, и сам маник.

Но, вот это "потребовать обратно", ну блин. Девчонки, т.е вы на месте работу приняли, а потом не понравилось и хочу обратно деньги. Так не работает. Не нравится - просто не возвращайтесь к этому мастеру и всё. Что за дурость то?!

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (7 лет)

Согласна, претензии на месте надо было говорить и лучше во время работы..

Нравится Ответить
_juli_mather_of_two_
𝑱𝒖𝒍𝒊𝒂 ♡·Мама двоих (младенец)

Маникюр сам ужасный, рваная кутикула🤷‍♀️2400...ппц конечно

Нравится Ответить
shinkarevamarina

Спасибо всем ) значит мне не кажется что это не красиво🤦‍♀️как вы считаете я могу потребовать деньги за такой маникюр?😣

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне не нравится

Нравится Ответить
mamaolga1989
Ольга Геннадьевна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

+1

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (6 лет)

Средний палец другой формы 🤔

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

На среднем пальце форма ногтя отличается от других, плохо обработана кутикула. 2400 бы не заплатила

Но френч нарисован вроде ровно

Нравится Ответить
kristi_cher
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (2 года)

Ну 2400 это очень много за такую работу

Маникюр тоже не очень качественно сделан

Нравится Ответить