Алина
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как обстановка в 3-м роддоме? Отзывы рожениц

Девочки!

Кто недавно рожал в 3м роддоме?

Как там обстановка 😁?

1

Комментарии

likalllll
Алина·Мама сына (1 год)

Ужасный роддом

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
dashaa94
Даша·Мама двоих (младенец)

Врачи хорошие, осталась довольна 🙏🏼

Нравится Ответить
kolpakovaanastasiya

Все очень понравилось , очень хорошие врачи , вежливые , заботливые !

Очень рада что там рожала , самое главное сделали аккуратный шов

Нравится Ответить
tralivalidee
TraliValiDee·Мама дочки-младенца

Врачи хорошие, а в целом такое себе 😀

Нравится Ответить
yu_mom
Дилара·Мама дочки-младенца

Да нормально в целом 👌🏻

Рожать можно 🙈

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😁😁ну ладнооо

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года)

Сестра в этом месяце рожала там. Обычная обстановка, ничего нового 😃

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Все прошло хорошо?

Просто там персонал уже другой говорят

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года)

@alinchik0812 она в восторге. Рассказывает, как все её успокаивали, жалели там

Нравится Ответить