Екатерина
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ацетон при беременности: что делать?

Девочки доброе утро! Это кошмар какой то. Поступила в больницу с ацетоном капали почти 9 дней вроде вывели ацетон. А по итогу приехала домой и опять ацетон. Но врач сказала, что ацетон может быть до конца беременности. Сказала если снова появится купить таблетки холиформ и свечи колирип поможет нет не знаю. Это просто какой-то ужас. А в больницу вообще больше не охота 😳

Комментарии

appless
Екатерина·Мама троих детей

Да у меня был ацетон почти до конца

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И что Вас постоянно в больницу ложили?

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

@ekaterinapetrykina06924 нет у меня был гестационный сахарный диабет, ацетон был на фоне безуглеводной диеты

Нравится Ответить
nasti_de8
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Сколько ацетона сейчас у вас? Если 0,5 (по тест полоскам), то он может быть еще неделю-две как последок.

Мы с ребенком мучаемся с этим ацетоном😡 корилип очень хорошо убирает его и последок тоже быстро проходит. С пищей еще креон употребляем дней 10, но не знаю можно ли его беременным. А корилип 7 дней вставлять.

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

Корелип хорошо помогают. Много пить воды, и компот из сухих именно яблок

Нравится Ответить
anastasia126
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А от чего он бывает?

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Корелип хорошие очень ,пейте прям побольше компот из сухофруктов еще на постоянной основе

Нравится Ответить
k_ya
Кристина·Мама сына (5 лет)

Корилип очень хорошие и быстро ацетон убирают.

Нравится Ответить