Екатерина
kotiknekotik
Екатерина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, может кто разбирается. Сдавала коагулограмму во время месячных, пришли вот такие результаты. Я так пониманию красным выделены отклонения, но про этом реф-ые значения по этим показателям не указаны. В интернете смотрю, вроде кроме рфмк я вписываюсь в норму…Гинеколог говорит, что склонность к тромбозу и сдача анализа во время месячных норм, никак не влияет на показатели

Комментарии

yulduz05

Вообще коагулограмму не сдают во время месячных, возможно искажение результата. При потери крови во время месячных идет усиление свертываемости. Пересдайте лучше.

Нравится Ответить