Наталья
nata_uuuff
Наталья·Мама сына-младенца

Какой витамин Д давать малышам? Выбор и дозировка

Какой витамин Д малышам даете? (Фирма) и как таким маленьким правильно его давать?

Комментарии

rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Вигантол две капли, сразу в рот

Нравится Ответить
evgesha.mama2
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вигантол по 2 капли, сразу в рот капаю

Нравится Ответить
aladushek
Мила·Мама дочки-младенца

Детримакс бейби, 5 капель. Очень удобный дозатор, капаю прямо сразу в ротик

Нравится Ответить
noo-name
No name ·Мама двоих (младенец)

А зачем 5 капель?

2500 тысячи ме?

Нравится Ответить
aladushek
Мила·Мама дочки-младенца

@noo-name, нет, там капля 200ме, 5 капель 1000

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 3 года)

Детримакс беби

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Вигантол. Если пользуетесь пустышкой, на нее пару капель.

Нравится Ответить
nata_uuuff
Наталья·Мама сына-младенца

Мы без пустышек)

Нравится Ответить
anastejsaandreeva
Стася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аквадетрим по 1 кап

Нравится Ответить
nata_uuuff
Наталья·Мама сына-младенца

Пипеткой капаете в ротик?

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (2 года)

@nata_uuuff, я прям с ложечки силиконовой давала

Нравится Ответить
anastejsaandreeva
Стася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nata_uuuff, я с водой с ложечки давала

Нравится Ответить