Wow
mama_ama_sh
Wow·Мама двоих (младенец)

Девочки, а в центре вакцинации на Седина можно без записи предварительной прививки сделать?

Кто знает, ответьте, пожалуйста 🙏

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, по живой очереди

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (3 года)

Точно не знаю,но почему бы и нет.Позвоните утром ,уточните у них

Нравится Ответить