Aruna
arunaaaa
Aruna·Мама дочки-младенца

Можно ли наносить эмолент на красные участки при атопическом дерматите? Вредно ли это?

post image

При атопическом дерматите на такие красные участки эмолент не стоит наносить? Это хуже делает?

Подскажите пожалуйста

Комментарии

buh_uslugi9403

Это потница цинковая паста хорошо помогает

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Почему? Моя летом родилась и складки тоже краснели, педиатр рекомендовала смазывать любым детским кремом, у нас был Авен ксеракалм (он как раз от АД) и вот им я смазывала, становилось лучше

Нравится Ответить
arunaaaa
Aruna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

@arunaaaa а как ее успокоить?

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (1 год)

На потницу похоже. Может ей жарко? Лучше просушить и присыпкой.

Нравится Ответить
arunaaaa
Aruna·Мама дочки-младенца

На фото качество ухудшилось, там сухой участок кожи, но одновременно воспаленно-красный. Точно не потница

Нравится Ответить
arunaaaa
Aruna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить