Анна
ann_95
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушки, посоветуйте хороший уход для лица. Не за 100500 рублей, но и не дешёвки. Я никогда ничем не пользовалась (каюсь😄). Марок очень много, теряешься в разнообразии. Хочется послушать отзывы на разные бренды. Спасибо!

Комментарии

irinag2411
Ирина ·Мама сына (1 год)

Ля Рош, не сильно дёшево, зато эффективно и проверено, брать в аптеке или зя

Нравится Ответить
ann_95
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот про эту хотела послушать марку тоже, мне на Эл почту приходит рассылка от них, а хочется реальные отзывы) не знала, что эта марка в аптеке продается. Думала, что только с их сайта можно купить)

Нравится Ответить
irinag2411
Ирина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann_95
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irinag2411 спасибо большое за развернутый отзыв) пожалуй на этом и остановлю свой выбор)

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Мне нравится Корея.dr.hedison.еще с Америки заказывала гидропептидный крем и маску.потом поставки прикрыли,заказала на озон,пока не пробовала)

Нравится Ответить
oksana.la.la.la
Oksana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksana.la.la.la
Oksana·Мама дочки (2 года)

Пока в корзине, жду зп мужа

Нравится Ответить
natalyverhk
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Бренд Christina. Можно купить в зя, можно на оф сайте

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь holly land

Нравится Ответить