Зарина
zarishakhan
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аденоиды 2 степени у ребенка: Назонекс и Сингуляр - эффективное лечение? Советы опытных мам!

Девочки, привет!

Ребенку старшему поставили аденоид 2 ст. Назначили назонекс и сингуляр.

Опытные мамы, подскажите, норм лечение?

Вообще как избавиться от этого состояния аденоидичного?

Комментарии

regiinareginochka

Мы лечились с 3 лет , не переросли , все хуже хуже становилось

Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оперировали?

Нравится Ответить
regiinareginochka

@zarishakhan, да

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Тоже так лечим.

Нравится Ответить
irina_latypova13
Ирина·Мама дочки (4 года)

Да этим только и лечится , больше нет ничего ) ну и диета у нас без сахара и молочки

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (6 лет)

Да,норм

Нравится Ответить
marrmurr
Мари·Мама троих детей

Этим и лечились.Такая же степень была..Сейчас нам 15 лет,перерос как-то

Нравится Ответить