Kristina
boxbunny911
Kristina·В ожидании первенца

Опустился живот на 34 неделе, но роды в срок? У кого было такое, треников нет, тянет низ живота?

post image

Девочки, всем привет!

У кого опустился живот на 34 недели но рожали в срок? У меня сегодня даже муж заметил как животик опустился, даже ребра стало видно🤔 но треников нет, только немного тянет низ живота когда встаю ночью в туалет и давит на лобок голова видимо😁

2

Комментарии

v.maymula
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Где вы фотосессию делали?в Геленджике?

Нравится Ответить
boxbunny911
Kristina·В ожидании первенца

Да, это Геленджик )))

Нравится Ответить
v.maymula
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@boxbunny911, у кого?

Хочу посмотреть работы)

Нравится Ответить
boxbunny911
Kristina·В ожидании первенца

@v.maymula, ссылка

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

Ни разу не опускался , всех детей родила раньше😄

Нравится Ответить
ksuhakir
Ксения·Мама троих детей

В 34 недели опустился на 4 см.

Родила на 40 неделе

Нравится Ответить
da_us96
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Это ничего не значит)

Нравится Ответить