Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, пришли ли пособия на детей? Обсуждаем выплаты и сроки получения детских пособий в этом месяце

Девочки , кому-нибудь пособия на детей приходили?

Комментарии

lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Да.

Нравится Ответить
mynameisnika

Пришли

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (3 года)

Пришли

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришли

Нравится Ответить