05 Ru
ru4342207
05 Ru·Мама троих детей

Надо ли оформлять пособия на подарочные для младшей? Или они сами придут без заявлений?

Доброе утро народ! 🙋‍♀️младшей на пособия на подарочные надо оформлять уже? Или всё на автомате сами придут без оформления???

Комментарии

ssaidova
Di.·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Нужно самой оформлять

Нравится Ответить
ru4342207
05 Ru·Мама троих детей

🌷

Нравится Ответить