Анисия
fedotovaasa114
Анисия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Попали в инфекционку🤦🏻‍♀️ барта бытаан багайы ужас...в кишечном примерно сколько лежали?

Комментарии

popovanicole-mariya
popovanicole-mariya·Мама дочки-младенца

Минимум 4 дня лежат, если все хорошо то через 5-7 дней выписывают, ууьаабыта 10 кун буолуо

Нравится Ответить