Саида
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Чем сбить температуру ребенку: что лучше, какие лекарства эффективны, где купить и состав?

Девочки , чем сбиваете температуру детям ? Что лучше давать думаю , где и состав получше ?

Комментарии

dzapbarovakarina
👩‍❤️‍👨👧👧👧👶👶·Многодетная мама (5 детей)

Парацетамол детский

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

Обычный Нурофен,он не вредный если давать его как нужно

Нравится Ответить
luuui
Lui💗·Мама троих детей

В таком возрасте свечи ставила цифекон

Нравится Ответить