Катерина🌸
katerina07101999.
Катерина🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Бак вагиноз перед родами: как повлиял на беременность и малыша? Отзывы и опыт

Девочки у кого под конец беременности бак вагиноз был?Никак не повлиял на беременность и ребенка?

1

Комментарии

sanitamamasita
Самира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет , все норм. Перед родами санацию делала Септофемином. Это вагинальные таблетки.

Нравится Ответить
lizetttt
Лиза·В ожидании первенца

Тоже сейчас вылез, назначили Тержинан, проставляла, через неделю снова появился 🤦🏻‍♀️ видимо это неизбежно уже

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

У меня. Постоянно лечила. На ребенка не повлияло

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (5 лет)

Нет, свечи

Нравится Ответить
julyamor146
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не повлиял никак...назначали свечи,быстро прошло

Нравится Ответить
katerina07101999.
Катерина🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Какие свечи?

Нравится Ответить
julyamor146
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katerina07101999. Тержинан

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (5 лет)

@julyamor146 мне тоже такие назначали

Нравится Ответить
aksaychanochka
Анна·Мама дочки (3 года)

Часто бывает. Не влияет.

Нравится Ответить