Анастасия Сергеевна
01.10.17anastasiygreg
Анастасия Сергеевна·В ожидании первенца

Девочки дорогие односрочнецы и уже мамы, кто выписывался или только планирует в феврале 20-29 числах.

Что одевали малышам на выписку???

Если можете поскидывайте фото)

Комментарии

kate__kate
Kate·Мама дочки-младенца

У нас зимой очень холодно, поэтому я бы взяла сразу комплект 56 размера и не парилась бы , чтобы по отдельности все не покупать

LOVES MAMMY Комплект на выписку 4 в 1 зимний

ссылка

Нравится Ответить
karrinochka
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
01.10.17anastasiygreg
Анастасия Сергеевна·В ожидании первенца

Спасибо❤

Нравится Ответить