Милана
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли узнать пол ребенка на 11 неделе беременности?

Девочки пятницу первый скрининг будет ровно 11недель...можно ли примерно узнать пол или рано уже☺

Комментарии

hadidja91.91
Хадиджа·В ожидании первенца

В 12 недель сделала 3д по моему, сказали девочка точно, через неделю снова сделала обычное узи сказали похож на мальчика🤣 жду 2-го скрининга))

Нравится Ответить
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю почему так рано сказали идти

Нравится Ответить
berinana
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Рано к 13 так лучше

Нравится Ответить
imm_91
Imm·Мама троих детей

И на пол рано и для 1 скрин 11 недель тоже рано бывает!Можно проводить если ктр больше 43 мм,но плохо видно бывает.Подождите неделю

Нравится Ответить
milano911
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше немножко подожду😅

Нравится Ответить
anik3991
Ан·Мама троих детей

По узи рановато будет для пола, по крови уже скажут, но ДОРОГО 😀

Нравится Ответить
iman07
Imaa·В ожидании первенца

Мне уверено сказали на 10 неделе пол одного плода😂а пол второго только на 20 неделе

Нравится Ответить
tama.taaama
Tamatama·Мама дочки-младенца

Ма Ша Аллах1

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Думаю, будет рано) так как плода два, они будут меньше, чем на таком сроке бывает один плод, но ВаЛлох1у а1лям, Аллах1о гайта там бу))

Нравится Ответить
tama.taaama
Tamatama·Мама дочки-младенца

Виии, и хаза значкиш. Дала 1алаш дойла шу

Нравится Ответить
tama.taaama
Tamatama·Мама дочки-младенца

Велика вероятность ошибки. Мне сказали на 16 нед, что мальчик)

Нравится Ответить
aidka11
Aydat·Мама четверых детей, беременна

кто узист был?

Нравится Ответить
tama.taaama
Tamatama·Мама дочки-младенца

@aidka11 дело думаю не в ней... поэтому без имени)

Нравится Ответить