Dyn'ka
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (5 лет)

Добрый вечер!

Можете попекомендовать препараты для снижения веса?

Комментарии

volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

Но опять же , если привычки не поменять то все естественно вернется

Нравится Ответить
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

На гербалайфе хорошо худеют

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

К сожалению все препараты эффективны только вместе с правильном питанием, чудо лекарства к сожалению нет

Нравится Ответить
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (5 лет)

Понимаю, спасибо 💐

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Меньше жрать)

А остальное только с врачём после обследования

Нравится Ответить
dynka_dynka
Dyn'ka·Мама дочки (5 лет)

Согласна, но у меня в депрессивные эпизоды булимия пляшет. Рппшники поймут )

Так в целом я люблю есть здоровую пищу и в небольшом количестве

Нравится Ответить