Натали
natali_alpeeva
Натали·Мама дочки-младенца

Какие параметры у вашей девочки в 4 месяца?

Девочки вчера было 4 мес.

Измерили что-то она мало выросла чтоли . 64см .

Девочка вес 7100.

У вас какие параметры .. не маленькая ?

Комментарии

proskurina.n
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мой был 7200 и 65 см

Нравится Ответить
annushka.st
Анна·Мама дочки-младенца

В 4 месяца дочка была 64 см и 5900 вес

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali_alpeeva
Натали·Мама дочки-младенца

Девочка? Надо тоже записывать

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (9 лет)

@natali_alpeeva, девочка) десятый год уже девочке , весит 25😂

Нравится Ответить
brnv24
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

Нормальный рост в 3 месяца мы 61 были, в 5,5 месяцев 66, у нас педиатр просто не каждый месяц мерила. Родились 50 см. По весу были в 4 месяца 5600.

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки-младенца

Это вы даже крупненькие 🫣🌷

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Нормально, особенно для девочки

Нравится Ответить
blagodatnayaa
Аня·Мама дочки-младенца

Прекрасный вес и рост)

Малышу растут скачками, к тому же, все индивидуальны

Нравится Ответить