Айман
muratova2910
Айман·Мама сына (2 года)

Девочки, есть кто нибудь сейчас во второй городской больнице? На Рыскулова 6, отделение общей хирургии? Мужу операцию делать увезли, а я незнаю как прошло, трубки вообще не берут

Комментарии

olicka
Оля·Мама двоих (5 лет, 26 лет)

Я тут лежу. В хирургии.

Нравится Ответить