Жасмин
zhasmin.1
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Девочки, это атопический дерматит?

post image

Девочки это атопический дерматит ?

1

Комментарии

sadovnikova0anna
Анна·Мама сына (7 лет)

Это Атопический дерматит, если нужна консультация врача дерматолога можете мне написать

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Простите конечно, но на чем лежит на фото ваш ребенок?

Нравится Ответить
zhasmin.1
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Лежит на диване, но на пеленке. Просто на фото так вышло

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@zhasmin.1, ааа, просто у меня аж самой зачесалось все от этого пледа😂

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Атопический дерматит разве выходит так рано?

У меня к 5-6 годам вышел. Та еще зараза это

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

@anna_voronchak, незнаю даже у меня так появился. У моей племянницы вообще в подростковом возрасте появился

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

@anna_voronchak, наверное. Но из всего тухума у меня только. У племянницы вообще другой вид.

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Мамина кроха так жалко

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

Маминаааа такая крошка 😍

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это что за ножка масенькая🥹❤️😍

Нравится Ответить
zhasmin.1
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Она сама слишком маленькая 😂

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Ничего не покусало её? Вчера моего сына укусило что то

Точно так же выглядит

Нравится Ответить
zhasmin.1
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Вроде нет, постоянно под присмотром

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Не похоже..скорее на лишай тянет.

Сходите лучше к дерматологу

Нравится Ответить
naika____________
Найка·Мама четверых детей, беременна

Лишай у такой маленькой может выйти

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@naika____________, конечно.

Нравится Ответить
zhasmin.1
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Спасибо, уже записалась 🌸

Нравится Ответить