Мээрим
meerim.alibaykyzy
Мээрим·Мама четверых детей

Что делать, если попка в прыщах и покраснела?

Девочки попка вся в прыщах!!! вчера покраснела помазала судокрем . Фото в комментариях

Комментарии

pisatelnitsa
ПИСАТЕЛЬ·Мама двоих (младенец)

Не кидайте меня тапками. Раньше я мазала мази , масла разные проходили но через 2-3 дня. Как то под рукой ничего не осталось. У дочки попка вся красная . Я помазала обычным растительным маслом вечером . К утру прошло. С тех пор вторую дочку тоже если покраснеет мажу только им. Быстро проходи т.

Нравится Ответить
meerim.alibaykyzy
Мээрим·Мама четверых детей

Попробую сегодня спасибо

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына-младенца

Нам только Бепантен помогает, и воздушные ванны после каждой смены подгузника. Только на сухую кожу мажу

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Нам действительно помог адвантан. Но он кажется гормональный

Нравится Ответить
meerim.alibaykyzy
Мээрим·Мама четверых детей

Я подумала может это энторовирус

Нравится Ответить
jarkyldak
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, у нас было так, нам помог левомеколь. Но я не знаю можно ли детям его мазать, я на свой риск и страх помазала. За 2 дня все прошло

Нравится Ответить
meerim.alibaykyzy
Мээрим·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
meerim.alibaykyzy
Мээрим·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить