Карина
karina1919
Карина·Мама дочки (3 года)

Девочки, в цирке не холодно? Идем туда на новогоднее представление и не знаю дочке платье одевать или замерзнет? И нужна ли сменная обувь?

Комментарии

mamakatrin33
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Были на днях и там прям тепло! Без кофт дополнительных, просто в платьях.

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Кофту прихватите, я переобуваю всегда… 3 часа так себе сидеть в зимних ботинках детям и не удобно

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (6 лет)

На самом представление тепло, даже может жарко взрослым, а в фойе свежо

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В том году были в колготках платьях и кофтах сверху. В цирке достаточно свежо

Нравится Ответить
kazins
укууу·Мама сына (5 лет)

Кофту возьмите. Без сменки Были

Нравится Ответить