Наталья
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Кровянистые выделения при беременности: норма или патология?

Девочки у кого нибудь кровило ,мазало во время беременности,из матки?

Комментарии

baryusha
baryusha·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Да. Сейчас как раз было недавно. Гематома

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@baryusha, прописали ,вот через 4дня повторилось🥺

Нравится Ответить
baryusha
baryusha·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@natalya1924, у меня тоже так получилось. Сначала кровила, пошла на узи а там все хорошо. Второй раз начала кривить где то через неделю, гематому увидели

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@baryusha, повторю узи🤞

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гематома была, да, мазало

Нравится Ответить
gaif
I_G·В ожидании первенца

Я две недели лежала в больнице с мажущими, тоже говорили, что есть гематома и отслойка, после выписки тоже мазало, гинеколог по жк посоветовала отдыхать и пить транексам, весь 1 триместр так прошел… во втором легче🙏🏼

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@inzilya_g, даже так бывает 😞еще праздники новогодние вообще страшно(

Нравится Ответить
gaif
I_G·В ожидании первенца

@natalya1924, главное, береги себя и отдыхай больше🙏🏼

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@inzilya_g, спасибо 🙏 стараюсь ,но пока раз в три дня мажет 🥹😢

Нравится Ответить
v_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня вот неделю назад светло коричневые выделения были немного и тонус, обнаружили гематому. Пила транексам 5 дней и сейчас пью дюфастон, немного все равно выходит.

Нравится Ответить
v_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@natalya1924, по узи что показало ? У меня отслойка и соответственно на этом месте гематома 3,8 см3, сказали это не большая

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@v_nastya, по узи сказали все хорошо…

Нравится Ответить
v_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@natalya1924, странно тогда почему кровит 🥲

Нравится Ответить