Наталья
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Почему опять началась мазня?

Опять началась мазня 🥺😭

Комментарии

lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорую вызывать у меня всегда транексам был с собой если чуть мазнет пила и врачам говорила,так же в еще утрожестан вставляла и дюфастон пила

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@lyubov.kochetkova.1988, транексам назначили,кровит именно из матки сказали

Нравится Ответить
lyubov.kochetkova.1988
Кочеткова Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natalya1924, транексам он кровоостанавливающий советую всегда носить с собой,спросить у врачей про дозировку,я уже не помню возможно сразу 2 таблетки нужно выпивать пока скорая едет и обязательно им об этом сказать.

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@lyubov.kochetkova.1988, 500гр 3р в день , больше ничего не сказала(

Нравится Ответить