Natalya
solnyshco
Natalya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

⁉️Help

Остров мечты, девы, кто ездил.

С 6-леткой там есть смысл? От какого возраста там большинство аттракционов??

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Конечно! Там супер

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скорее не от возраста, а от роста зависит)

Нравится Ответить
ashukron
Шукрона·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Больше аттракционов на рост выше 130 см

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо, мой 115 см. Думаю, может всё-таки лучше дождаться его 120 см, чтобы не было негатива что почти нигде нельзя...

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Да, езжайте, классно!👍🏻

Нравится Ответить
hel84
Светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Есть, много будет для этого возраста аттракционов.

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (7 лет)

Да, в 6 лет огонь.

Там не от возраста, а от роста. На все пройдет стандартный шестилетний ребенок

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой сейчас 115см, наверное ещё мало аттракционов куда сможет пойти (

Нравится Ответить