Теона
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

Девочки, ищем квартиру обьясните что за тема??

Мы нашли квартиру на циан, уже даже несколько раз такое было это ваще ок?

Нашли квартиру на циан, договорились просмотр и тд выходим на подписание, и нам надо платить агенту который нам показал квартиру тупо 5 минут половину стоимости!! за что??? вообще помоему платит собственник куартиры??

Комментарии

mumofsun
Мамочка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ищите на Авито там можно поставить галочку от собственника

Нравится Ответить
t.dianetta
Диана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Очень долго искала квартиру года 4 назад и нашла 👍собственник квартиры платил риэлтору.Я даже удивилась.

Нравится Ответить
betty_glan
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Арендодатель не платит реэлтору, если только не сам его нанимал. Они хитрецы, мы сдавали квартиру и риэлторы сами нас находили и хотели наше объявление сами продвигать и за это брать комиссию. Ищете квартиру без посредников

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Так вы на циане нашли частника? И сами поехали смотреть? Откуда тогла риэлтор?

Нравится Ответить
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

это риелтор от собственника открывает квартиру.

Нравится Ответить
lulic1993
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Никто не любит этих риэлторов. За то, что объявление разместили что ли столько им платить? Тоже никогда не понимала этого. Я согласна платить риэлтора, если бы я ему сказала мне надо вот то- то, есть столько то денег, ищи.

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это его работа, ездить по объектам и показывать квартиры. Ищите без посредников. Мы сами сдаём, без агента

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это просто вы 5 минут посмотрели, за 5 минут и оплатили . А так это услуга договор и тд

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В смысле ? Так агента всегда платит тот кто арендует и никогда не было такого что бы наоборот

Нравится Ответить
elenaelena03

Поэтому искать надо от собственника, а не от агента

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Всегда так было

Минимум 50% с арендатора агенту, бывает и все 100

Нравится Ответить
makaus55

Такте правила ? Что вас смущает? Так всегда было

Ищите без риелтора от собственника

Нравится Ответить
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

мне странно что ну раз это риелтор собственника , он ему платит за то что он нас нашел.

Мне же этот риелтор не искал? я ему не говорила свои пожелания, не он сидела часами на циане) поэтому мне странно

Нравится Ответить
makaus55

@kepler ну вообще то вы платите риелтору и хозяевам. Риелтор ищет собственников навязывает себя мол я буду показывать квартиру без вас, деньги платите вы.

Так всегда было!!!!

Нравится Ответить
narlin2014
Анжелика·Мама троих детей

Везде так к сожалению 🥺

Нравится Ответить