Елена
elenasmirnova35684
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок не ходит в туалет по большому: что делать, если кал не твердый, пьем Форлакс, но нет результата?

Девочки, старшая перестала ходить в туалет, я не понимаю, то зажимается то не может. Кал не твёрдый. Ходили к гастроэнтерологу, выписали форлакс, пьем 1 пакетик. Сегодня уже день, тишина. Вчера вставила свечку, не сходила. Чего делать то, ее ничего не беспокоит. Ест плохо, в детском саду может не есть вообще, только хлеб и компот.

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Форлакс сколько пьёте? Его же курсом надо пить, месяц или два. Мы почти месяц пили, потом все наладилось, слава богу.Ещё больше жидкости пить, воду!

Нравится Ответить
elenasmirnova35684
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неделю пили по 1 пакету. Просто у нее паника начинается как 💩 идут. Не знаю. Думала форлакс не даст ей терпеть

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@elenasmirnova35684 так а предшествовало этому что? Ей больно, может трещины на анусе? Врач то что говорит. Неделю это очень мало для результата, к сожалению.

Нравится Ответить
elenasmirnova35684
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamas_sofi все было нормально, как спать так💩, вдруг стала зажимать, кричит больно, а когда всё, говорит было не больно. Может было и боится. Врач выписала Тримедат и форлакс.

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Сколько дней не ходит ?

Нравится Ответить
fitcat
dr_dorra·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@elenasmirnova35684, многовато конечно , форлакс должен помочь ,можно попробовать компот из изюма сделать или свеклу давать если ест

Нравится Ответить
elenasmirnova35684
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fitcat сейчас еще раз поставила, сходила. Вначале как орехи спрессованные, потом нормально. Наверное доза маленькая для нее, 1 пакет.

Нравится Ответить
yuliaillarionova
yuliaillarionova·Мама троих детей

@elenasmirnova35684, давайте 2 пакета , доза маленькая

Нравится Ответить