Fatima
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто ставил спираль или импланон: отзывы, самочувствие, набор веса? Расскажите!

Девочки кто ставил спираль или импланон поделитесь своими отзывами , как чувствовали себя , набрали вес или нет ?

Комментарии

elzochka996
Эльза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ставила спираль, неудачный опыт. Она ушла с места и перфорировала матку. Делали лапароскопию в «Здоровье», чтобы ее достать. Я за ней если что следила, периодически ходила на УЗИ.

Нравится Ответить
mad.na
Мадина·Мама дочки (2 года)

Спираль опасная штука, так как она не предохраняет. Яйцеклетка все равно может оплодотворяться, спираль просто приводит к аборту и выходит как месячные. Это приводит к гормональному сбою и дальше последствия разные. Буквально недавно одного доктора слушала на эту тему.

Нравится Ответить
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну я понимаю что подобные виды контрацепции имеют какой то не хороший исход , поэтому и ищу более такой без последствий, рожать больше я не готова , да и мой организм не готов абсолютно , поэтому я уже сейчас ищу варианты

Нравится Ответить
marishkaa05

Спираль ставила. Все нормально было

Нравится Ответить
gasanova-zalina
ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже послушаю 🫣👀

Нравится Ответить
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы с вами в одной лодке да 😂где с мужем рядом дышать опасно ⛔

Нравится Ответить
gasanova-zalina
ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ffaruss, ага учитывая

Что у меня 14я беременность

То уж точно опасно даже смотреть на него на километр 😁

Нравится Ответить
ffaruss
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gasanova-zalina офигеть 😮 😂

Нравится Ответить