Яна
yanochkayana
Яна·Мама дочки (1 год)

Как оформить выплату до 3 лет из маткапитала в Москве: инструкция и сумма

Девочки, подскажите, как оформить выплату до 3-х лет из маткапитала? Какая сумма в Москве сейчас приходит?

1

Комментарии

nastena01705
Настëна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Из маткапитала всегда 100% минимум на ребенка. Доход должен быть не более двух ПМ на человека. Оформляете через госуслуги.

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Помогу оформить , обращайтесь

Нравится Ответить
hodmari
Мария·Мама сына (1 год)

Через госуслуги

Сумма может быть 25% или 50% или 100% от пм в вашем регионе

Нравится Ответить