Мария
talalushka
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отзывы о враче перед операцией: ваши комментарии и опыт для спокойствия близкого человека

post image

Для спокойствия, перед операцией, хочу почитать близкому человеку ваши комментарии про этого врача😌🙌

Комментарии

rosa.mail.ru

Спасибо большое.

Нравится Ответить
rosa.mail.ru

Девочки где он принимает подскажите пожалуйста.

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Авиаторов 33, Клиника Эндохирургических технологий.

Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (4 года)

И Карамзина 18, первая гинекологическая клиника

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мой гинеколог с декабря 2016 года. Всем довольна, эрозию угомонил, впч уже 7 лет не определяется ни в каких анализах. Доверяю ему полностью

Нравится Ответить
bodyashka
Юлия·Мама сына (3 года)

Мой гинеколог с 2014 года) лучше гинеколога не встречала. Грамотный, понимающий, честный. Делала у него небольшую операцию в клинике, аккуратно, профессионально. Забеременела благодаря ему. Раньше работал на Кутузова, был замом зав.отделением в платном отделении. Лапароскопию он ввел там, все платное отделение развивал он. На Карамзина это его личная клиника. Знаю других хороших врачей мужчин, которые своих жен доверяют только Андрею Сергеевичу.)

Нравится Ответить
vladimirova918
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лицо знакомое, он меня оперировал, всё хорошо 👍

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Симпатичный. Андреем зовут🤣

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отзывы ж хотела написать 😂😂😂

Нравится Ответить