Эвелина
lolita20202020
Эвелина·Мама дочки (9 лет)

Помогите оплатить Айклауд: Билайн или МТС?

post image 1
post image 2

Девочки,может у кого то есть возможность мне помочь

Я положу вам на тел 200 руб и тут же спишу

Билайн или МТС

Не могу оплатить Айклауд

Я не мошенница 😂😂

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Тоже делаю есим и оплачиваю, дело 5 секунд…

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@lolita20202020, симки оформляются и готовы к использованию через минут 5, а то и меньше, у меня по работе их больше 100шт

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

У меня мегафон. Открыла электронную e-sim МТС. Дело 5 минут.

Нравится Ответить
lolita20202020
Эвелина·Мама дочки (9 лет)

А как это делается , спасибо

И не знала

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lolita20202020
Эвелина·Мама дочки (9 лет)

Оооо спасибо, я не знала

Нравится Ответить
ragimova
М·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

А как вы спешите с моего телефона?) у меня не Билайн и МТС, но очень интересно.

Да и родственники есть же у вас

Нравится Ответить
ragimova
М·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Там можно подарочную карту прислать)) я своим так отправляю частенько. Если вам так удобно, я могу помочь

Нравится Ответить
kisa_ja
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Нееее

Нравится Ответить