Саида
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)
post image
11

Лучший комментарий

saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Индексация единого пособия на 14%

Упрощение процедуры оформления пособия для тех, кто его уже получает. Для семей, которые уже получают аналогичные выплаты на других детей, процедуру упростят и ускорят. Так, для новорожденного ребенка единое пособие будет назначаться без проведения комплексной оценки нуждаемости. Синхронизация периодов получения единого пособия на всех детей. Если сроки получения единого пособия на каждого ребенка отличаются, то родители смогут подать заявление на всех детей одновременно, но по завершению срока выплаты пособия на хотя бы одного из них.

Кто оформлен ухаживающим за пожилым 80+ и инвалидом 1 группы и кому обновлять пособие в 2025 году, Напомню, что с 1 января 2025 года этот вид ухода оформить будет нельзя !!

Нравится Ответить

Комментарии

pust.ne.budet
💫·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Двое детей и беременность лучше подать вместе в январе чтобы уж точно 100% одобрили или можно будет подать на детей сейчас и в январе на беременность? Сейчас пока нельзя по беременности просто.

Самозанятости не веду сейчас пока, есть ребенок 1,8 г.

Официально не трудоустроена и с мужем нет загса. Мне могут оба раза одобрить 100%?

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

@pust.ne.budet, да с того месяца как одобрили

Нравится Ответить
pust.ne.budet
💫·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@saida_gosuslugi, если посчитают еп в доход, то это же все равно мало нет? Не догоняет же прожиточный минимум

Я просто вчера сгоряча подала на детей, теперь весь день жалею.

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

@pust.ne.budet, могут не 100% просто одобрить

Нравится Ответить
selimova_tata
Tata🧡·Мама двоих (2 года, 4 года)

А мне когда начинать вести самозанятость уже ,не подскажите ?

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

После того как ребенку исполнится 3 года

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (3 года)

А мне надо начать вести замозанятость уже ?@saida_gosuslugi, @jibriil, @alin333,

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Да нужно уже

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (3 года)

@saida_gosuslugi, а на сколько тысяч в месяц?❤️

Простите за вопросы

Нравится Ответить
jibriil
Jibriil·Мама троих детей

@yazhmamka, по 4 т хватает вводить

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Индексация единого пособия на 14%

Упрощение процедуры оформления пособия для тех, кто его уже получает. Для семей, которые уже получают аналогичные выплаты на других детей, процедуру упростят и ускорят. Так, для новорожденного ребенка единое пособие будет назначаться без проведения комплексной оценки нуждаемости. Синхронизация периодов получения единого пособия на всех детей. Если сроки получения единого пособия на каждого ребенка отличаются, то родители смогут подать заявление на всех детей одновременно, но по завершению срока выплаты пособия на хотя бы одного из них.

Кто оформлен ухаживающим за пожилым 80+ и инвалидом 1 группы и кому обновлять пособие в 2025 году, Напомню, что с 1 января 2025 года этот вид ухода оформить будет нельзя !!

Нравится Ответить
malgi
М ·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне интересно, что изменится в январе? У меня срок до 31.12. Но я уже подала заявление.

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какие новые условия?

Нравится Ответить
bon.pari

Тоже интересно по поводу условий

Нравится Ответить
khalimka95
Khalima·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Январь

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

Какие там будут изменения интересно?

Нравится Ответить
phoenix8
·Мама троих детей

А какие условия меняются, можете уточнить?

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alin333
Алина·Мама троих детей

@yazhmamka, даже не знаю если честно 😂 пока вы получаете не плохо наверно, главное продлить в июне

Нравится Ответить
jibriil
Jibriil·Мама троих детей

@yazhmamka, будете конечно

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

@yazhmamka, будете , всем повысят

Нравится Ответить