Альфия
akchurina-1997
Альфия·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки всем привет скажите пожалуйста кто-нибудь приобретал такой телефон как она в работе? хочу подарить племяннице стоит ли брать?

Комментарии

la_taburetta
Ксения·Мама двоих (младенец)

Телефон мечты всех девочек из моего детства 😁

Нравится Ответить