Олеся
djess87
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,через сколько родили после снятия пессария?

Комментарии

vikapp
Виктория·Мама сына-младенца

В понедельник сняли, в четверг вечером отошли воды, получается в пятницу родила))) через 4 дня получается. Но мне и сказали, что малышок низко, скорее всего родишь быстро)) так и получилось

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (2 года)

Через неделю

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В 41

Нравится Ответить
al.star
Alena S·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сняли в 38, родила в 39,4 со стимуляцией

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сняли в 36.2, а родила в 36.5 это с сыном. С дочкой в 36.5 сняли, а родила в 40.0

Нравится Ответить
skazka3

Сняли в 37родила через1- 2 дня ,во вторую беременность сняли в 38 родила в 40.1

Нравится Ответить
shushaelena98
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Снимали в 37, родила в 39.1

Щас тоже сняли в 37, интересно , когда рожу😅

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки (1 год)

В 37 сняли ,родила 40.4

Нравится Ответить
galina24-85.10-11
Галина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сняли в 37, КС через 3 дня, воды подтекать начали на следующий день после снятия кольца

Нравится Ответить
dashared20
Дарья·Мама дочки-младенца

Сняли в 37,2 родила в 39,6

Нравится Ответить
kseniayatina17
KseniaF·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Сняли в 37,родила в 40.1

Нравится Ответить